糖音约玩如何绑定手机

 时间:2026-04-23 13:19:26

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

糖音约玩如何绑定手机

2、第二步:

选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;

糖音约玩如何绑定手机

3、第三步:

选择界面中【账号与安全】点击跳转进入界面;

糖音约玩如何绑定手机

4、第四步:

选择界面中【绑定手机】点击完成即可。

糖音约玩如何绑定手机

  • 糖音约玩如何清理缓存
  • 堆糖如何绑定手机号
  • 糖音约玩如何开启账号与安全
  • 糖音约玩如何查看美颜设置
  • 糖音约玩怎么管理黑名单
  • 热门搜索
    书香校园手抄报 遨游汉字王国的手抄报的图片 讲文明树新风手抄报 手抄报版面设计图 反对邪教手抄报 肺结核手抄报 中国传统节日手抄报 清明节手抄报内容 关于交通安全的手抄报 植树节手抄报简单好看