淘宝如何通过个人名片向我添加好友?

 时间:2026-04-27 02:27:15

1、第一步:打开手机淘宝APP的菜单栏,点击【设置】选项进入;

淘宝如何通过个人名片向我添加好友?

2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入;

淘宝如何通过个人名片向我添加好友?

3、第三步:在隐私页面,点击打开【找到我的方式】选项进入;

淘宝如何通过个人名片向我添加好友?

4、第四步:进入找到我的方式,点击【个人名片】即可!

淘宝如何通过个人名片向我添加好友?

  • 如何快速从一段情伤中解脱
  • 支付宝怎么设置加我好友时需要验证
  • 蚂蚁森林怎么取下蝴蝶挂件
  • 淘宝淘友圈好友从哪儿来的?
  • 支付宝如何不让他(她)看我的真实姓名?
  • 热门搜索
    勤俭节约手抄报内容 语言的艺术手抄报 关于运动会的手抄报 环境手抄报资料 民族民风手抄报 小学英语手抄报大全 科学幻想画手抄报 文明乘车手抄报 安全手抄报的内容 手抄报感恩内容大全