小米手机怎么更换主题

 时间:2026-04-26 07:25:46

1、打开小米手机,点击【个性主题】;

小米手机怎么更换主题

2、进入后点击我的;

小米手机怎么更换主题

3、在我的页面点击主题;

小米手机怎么更换主题

4、主题列表中选择而一种主题;

小米手机怎么更换主题

5、最后点击【应用】。

小米手机怎么更换主题

  • 五菱宏光真实驾驶模拟手机版
  • 江门机动车年检办理流程
  • ERP系统能为企业带来什么样的效益
  • 红薯芋圆甜酒冲鸡蛋
  • 吉祥如意花开富贵
  • 热门搜索
    清明节手抄报内容 小学生手抄报 交通手抄报 科技手抄报 垃圾分类手抄报内容 环境保护手抄报 植树节的手抄报 6.1儿童节手抄报 文明手抄报 读书手抄报简单又漂亮