银行卡余额截图

 时间:2026-04-22 02:31:21

1、找到应用并打开

银行卡余额截图

2、进入主页点击右下角我的

银行卡余额截图

3、点击左上角登录

银行卡余额截图

4、输入与银行卡绑定的手机号与密码

银行卡余额截图

5、发送激活短信

银行卡余额截图

6、激活成功后有短信提醒

银行卡余额截图

7、再次进入应用 就可以看到银行卡的余额了 此时再进行截图

银行卡余额截图

  • 银行卡余额截图
  • 手机银行转账记录怎么截图
  • 手机银行转账记录如何截图
  • 银行卡余额截图?
  • 手机银行转账记录怎么截图
  • 热门搜索
    厉行节约反对浪费手抄报内容 读书节手抄报内容 书法手抄报 春节手抄报字少又漂亮 小学生科技手抄报 元旦手抄报简单又漂亮 劳动手抄报内容50字 预防艾滋病手抄报 民风民俗手抄报 致敬抗疫英雄手抄报