皮皮陪玩APP怎么开启语音派单

 时间:2026-04-22 15:22:30

1、打开已登录的皮皮陪玩app。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启语音派单

2、点击右下角我的。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启语音派单

3、点击打开设置,见下图

皮皮陪玩APP怎么开启语音派单

4、进入设置页面,点击消息设置。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启语音派单

5、进入新消息通知页面,点击分类通知。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启语音派单

6、进入分类通知页面,点开语音派单按钮。见下图

皮皮陪玩APP怎么开启语音派单

  • 口袋学院物语怎么提升学费
  • lol打野如何选择技能
  • 拉结尔法师攻略
  • 联通手机怎么开通qq会员
  • qq飞车手游怎样许愿
  • 热门搜索
    汤姆索亚历险记手抄报 感恩手抄报 中国传统节日手抄报 文明礼仪手抄报图片 汉字手抄报简单又漂亮 节日手抄报 运动会手抄报 手抄报图片大全 平安校园手抄报 卫生手抄报