手机王者营地如何开启粉丝提醒功能?

 时间:2026-04-22 01:39:07

1、首先点击手机桌面中的王者营地。

手机王者营地如何开启粉丝提醒功能?

2、然后点击屏幕右下方的我的。

手机王者营地如何开启粉丝提醒功能?

3、接着点击设置。

手机王者营地如何开启粉丝提醒功能?

4、然后点击隐私设置。

手机王者营地如何开启粉丝提醒功能?

5、接着点击粉丝。

手机王者营地如何开启粉丝提醒功能?

6、最后点击开启我的粉丝开关。

手机王者营地如何开启粉丝提醒功能?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的王者营地。

2、然后点击屏幕右下方的我的。

3、接着点击设置。

4、然后点击隐私设置。

5、接着点击粉丝。

6、最后点击开启我的粉丝开关。

  • 比心软件怎么查看拉黑的人?
  • 2021新版支付宝怎么发朋友圈
  • 微光如何设置关闭消息推送
  • 倩女幽魂高几率洗出七绝的技巧
  • 空投里都有什么
  • 热门搜索
    元宵节手抄报英语版 我爱爸爸妈妈手抄报 消防安全手抄报知识 廉洁手抄报资料 壮族三月三手抄报 消防安全手抄报模板 绿色家园手抄报资料 感恩的心手抄报大全 地震知识手抄报 红旗渠精神手抄报