qq新功能扩列怎么设置

 时间:2026-04-22 06:17:20

1、点击手机qq开启并登陆账号

qq新功能扩列怎么设置

2、点击在“动态”界面

qq新功能扩列怎么设置

3、点击“扩列”

qq新功能扩列怎么设置

4、点击右上角“...”

qq新功能扩列怎么设置

5、点击“设置扩列资料”

qq新功能扩列怎么设置

6、点击“编辑qq扩列资料”

qq新功能扩列怎么设置

7、填写qq扩列宣言后点击“完成”即可

qq新功能扩列怎么设置

1、1.点击手机qq开启并登陆账号

2.点击在“动态”界面

3.点击“扩列”

4.点击右上角“...”

5.点击“设置扩列资料”

6.点击“编辑qq扩列资料”

7.填写qq扩列宣言后点击“完成”即可

  • 怎么扩列微信好友
  • QQ怎么免费设置个性名片?
  • QQ怎么快速扩列
  • 怎样才能获得qq扩列
  • qq怎么发送好友申请
  • 热门搜索
    武汉手抄报 童话手抄报内容 中秋节手抄报大全 反邪教手抄报图片大全 有关中秋节的手抄报 三年级手抄报端午节一等奖 关于科技的手抄报内容 书香校园手抄报图片 消防安全手抄报资料 有关感恩的手抄报