华润万家礼品卡怎么激活

 时间:2026-05-04 03:04:40

1、输入华润万家

进入手机的微信,输入华润万家。

华润万家礼品卡怎么激活

2、点击个人中心

点击个人中心选项。

华润万家礼品卡怎么激活

3、点击礼品卡

点击上面的礼品卡。

华润万家礼品卡怎么激活

4、点击绑定实体卡

点击卡片管理的绑定实体卡。

华润万家礼品卡怎么激活

5、输入卡号与密码

输入卡号与密码,点击提交即可激活使用。

华润万家礼品卡怎么激活

  • 华润万家购物卡怎么使用
  • 华润万家购物卡怎么查询余额
  • 华润万家礼品卡怎么使用
  • 华润万家卡怎么查余额
  • 华润万家预付卡网上怎么使用
  • 热门搜索
    文明手抄报资料 普法手抄报图片 防火手抄报图片大全 中国神话故事手抄报 环境手抄报 艺术手抄报 反对校园暴力手抄报 a4手抄报版面设计图 感恩老师手抄报图片 绿色校园手抄报内容