夸克怎么设置未成年模式?

 时间:2026-04-25 20:49:17

1、点击图标

首先我们进入夸克app,点击页面底部下方图标,根据图片所示

夸克怎么设置未成年模式?

2、点击齿轮图标

在新页面上,点击一下齿轮图标这个选项

夸克怎么设置未成年模式?

3、点击隐私设置

在栏目中找到隐私设置这个选项,我们点击进入

夸克怎么设置未成年模式?

4、点击未成年人模式

最后点击一下页面上未成年人模式进行操作即可。

夸克怎么设置未成年模式?

  • 夸克浏览器如何开启未成年人模式呢?
  • 哈利波特魔法觉醒官网预约
  • 夸克的功能模式怎么设置?
  • 精灵之境游戏精灵生涯玩法攻略
  • 斗罗大陆魂师对决魂师怎么重生
  • 热门搜索
    反邪教手抄报图片 长城手抄报 艾滋病手抄报 水的手抄报 预防疾病手抄报 朝花夕拾手抄报 致敬英雄手抄报图片 扣好人生第一粒扣子手抄报 新年的手抄报 端午节手抄报资料