如何关闭同花顺iFinD推送免打扰

 时间:2026-04-22 15:52:34

1、打开“同花顺iFinD”软件,点击右下角的“我的”选项 ,继续点击“设置”选项

如何关闭同花顺iFinD推送免打扰

2、接着点击“推送设置”的选项

如何关闭同花顺iFinD推送免打扰

3、最后点击打开“推送免打扰”后侧的开关,即可完成操作

如何关闭同花顺iFinD推送免打扰

  • 天文望远镜50az什么意思
  • 华为手机怎么把图库里的照片设为壁纸?
  • 神雕侠侣2手游独孤派攻略
  • 玩转花呗 花呗使用技巧全攻略
  • 百度浏览器如何查看查看粉丝数据
  • 热门搜索
    妇女节手抄报内容50字 新年手抄报简单又漂亮 手抄报花边简笔画 有关绿色环保的手抄报 新学期新气象手抄报图片 武汉加油手抄报 少数民族手抄报 田园风光手抄报 欢度国庆手抄报 关于过年的手抄报