携程旅行中怎样查看待点评订单

 时间:2026-04-28 02:22:00

1、首先

打开携程旅行app,点击即可进入该应用首页,查阅首页全部信息

携程旅行中怎样查看待点评订单

2、其次

选择【我的】点击进入新的消息页面,查看当前页面相关信息

携程旅行中怎样查看待点评订单

3、最后

选择并点击【待点评】,就可以查看待点评订单,保存设置即可

携程旅行中怎样查看待点评订单

  • PS小技巧-如何使汽车轮胎有转动的效果
  • 魅族手机百度地图怎么导航
  • 魔学院软件中怎么退出登录
  • 原始传奇膜拜城主攻略介绍
  • GoDaddy过期域名赎回方法 GD过期域名怎么赎回
  • 热门搜索
    文学手抄报的内容 励志手抄报图片 廉洁教育手抄报内容 一年级教师节手抄报 安全教育手抄报资料 综合实践手抄报 有关母亲节的手抄报 快乐数学手抄报 走进童话世界手抄报 森林防火手抄报图片