快团团不小心开了店铺如何退?

 时间:2026-04-24 18:55:03

1、第一步,打开手机上的微信,输入并点击快团团。

快团团不小心开了店铺如何退?

2、第二步,进入之后,点击个人中心选塑往项。

快团团不小心开了店铺如何退?

3、第三步,接着,点击上面的店铺选项。

快团团不小心开了店铺如何退?

4、第四步离裹菊,然后,点击上面的正在营业选项。

快团团不小心开了店铺如何退?

5、第五步,杰倘最后选择暂停营业,点击确定即可。

快团团不小心开了店铺如何退?

  • 快团团怎么把自己是团长取消
  • 快团团不小心开了店铺怎么退
  • 快团团怎么屏蔽不想看的团
  • 快团团怎么暂停营业
  • 快团团不小心开了店铺怎么退?
  • 热门搜索
    春天手抄报 关于读书的手抄报内容 手抄报设计 儿童手抄报 校园安全手抄报内容 科技节手抄报 家风家训手抄报 禁毒手抄报 爱国手抄报 关于中秋节的手抄报