美图秀秀怎么修live图

 时间:2026-04-22 01:03:43

1、首先,打开美图秀秀app,点击主界面上的【视频美容】选项。

美图秀秀怎么修live图

2、点击勾选想要p的实况live图。

美图秀秀怎么修live图

3、进入视频修图,在下方完成美颜编辑后,点击右上角的三个点。

美图秀秀怎么修live图

4、最后,选择【live实况图】格式,点击【保存到相册】即可。这样就完成p图啦。

美图秀秀怎么修live图

  • live图怎么转成视频
  • 手机美图秀秀怎么修实况照片
  • 实况怎么截取照片
  • 美图秀秀怎么修live图
  • 美图秀秀要怎么修live图
  • 热门搜索
    关于教师节的手抄报 国庆英语手抄报 清明节手抄报一年级 书韵飘香手抄报 关于病毒的手抄报简单又漂亮 拒绝邪教手抄报 五水共治手抄报内容 五一节手抄报 庆国庆手抄报图片 爱我家乡手抄报