番茄钟怎么开启声音

 时间:2026-04-30 16:35:00

1、手机桌面点击番茄钟图标打开“番茄钟”App

番茄钟怎么开启声音

2、番茄钟主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

番茄钟怎么开启声音

3、设置界面点击“声音”后面的圆点

番茄钟怎么开启声音

4、“声音”后面的圆点变为绿色即表示番茄钟开启声音成功

番茄钟怎么开启声音

  • Obsidian怎么设置开启确认删除提示
  • 全民学霸怎么进行晨跑
  • 格式工厂更改页面皮肤显示颜色教程
  • vegas中高斯模糊效果如何使用
  • Png图片格式使用技巧!
  • 热门搜索
    关于生活的手抄报 法制小报手抄报 有关于健康的手抄报 助人为乐手抄报 美文欣赏手抄报 好看的手抄报花边 保护动物的手抄报 建党95周年手抄报 手抄报黑白版面设计 寒假手抄报大全