唱吧显示KTV状态

 时间:2026-04-22 02:47:49

1、点击菜单栏

进入唱吧主页点击左上角菜单栏进入

唱吧显示KTV状态

2、点击设置

弹出窗口进入菜单栏点击设置进入

唱吧显示KTV状态

3、点击隐私

进入设置点击隐私进入

唱吧显示KTV状态

4、点击按钮

进入隐私找到点击禁止显示KTV状态右侧的按钮即可

唱吧显示KTV状态

  • 抖音如何添加siri指令
  • 《赋得古原草送别》古诗鉴赏
  • 虎牙直播如何查看反馈记录
  • 怎么查找自己有哪些朋友在玩唱吧
  • 全民k歌APP如何查看好友排行榜隐藏
  • 热门搜索
    法律小知识手抄报 小手牵大手手抄报 四年级科普手抄报 好书伴我行手抄报 三爱三节手抄报内容 讲普通话 写规范字手抄报 关于语言艺术的手抄报 诚实守信手抄报内容 我是文明小学生手抄报 安全伴我行手抄报图片