人人车二手车app如何设置关闭隐私政策授权

 时间:2026-05-04 23:36:52

1、在人人车二手车我的界面中,找到❀形设置图标(红色框位置),点击后进入设置界面。

人人车二手车app如何设置关闭隐私政策授权

2、在设置界面中,找到协议及声明选项,点击后进入协议及声明界面。

人人车二手车app如何设置关闭隐私政策授权

3、在协议及声明设置界面中,找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

人人车二手车app如何设置关闭隐私政策授权

4、在隐私设置界面中,找到隐私政策授权选项,关闭该选项后,将撤销《隐私政策》和《用户服务协议》授权,大家可以根据自身需要选择设置。

人人车二手车app如何设置关闭隐私政策授权

  • 赤贝的家常做法
  • 芹菜炒肥肠
  • 澳洲大龙虾家常做法
  • 听说小仙女都在吃这些减肥好物!
  • 干锅狗肉的做法
  • 热门搜索
    绿色手抄报内容 快乐的暑假手抄报 庆十一手抄报 安全知识手抄报资料 手抄报我的中国梦 两城同创手抄报 食品安全手抄报资料 关于马的手抄报图片 文明安全行手抄报 诚信手抄报资料