手机P图大神app怎样注销账号

 时间:2026-04-25 23:20:28

1、打开手机【P图大神】软件。

手机P图大神app怎样注销账号

2、切换到【我的】界面。

手机P图大神app怎样注销账号

3、点击【设置】功能。

手机P图大神app怎样注销账号

4、点击【账号注销】功能。

手机P图大神app怎样注销账号

5、点击【继续注销】功能。

手机P图大神app怎样注销账号

6、即可在手机P图大神app中实现注销账号功能操作。

手机P图大神app怎样注销账号

1、打开手机【P图大神】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【账号注销】功能。

5、点击【继续注销】功能。

6、即可在手机P图大神app中实现注销账号功能操作。

  • 怎么开通客服直播
  • 抖音收入在哪里查看
  • 抖音全民任务在哪里看收益
  • 广东阳江月亮湾碧桂园可用地图导航软件
  • 如何解除抖音授权管理的产品
  • 热门搜索
    建军节手抄报 热爱祖国的手抄报 祖国在我心中手抄报内容 万圣节手抄报 小学生清明节手抄报 普通话手抄报简单漂亮 感恩祖国手抄报 畅想2035年手抄报内容 新冠肺炎手抄报 小学生数学手抄报