IPhone如何在电脑上更换铃声

 时间:2026-04-23 08:57:58

1、打开itools软件。

IPhone如何在电脑上更换铃声

2、点击”铃声壁纸”,选择要下载的铃声。

IPhone如何在电脑上更换铃声

3、点击“下载”按钮,选择右上角的“下载”图标。

IPhone如何在电脑上更换铃声

4、在“已完成”列表中找到“铃声”。

IPhone如何在电脑上更换铃声

5、点击”导入设备”按钮即可。

IPhone如何在电脑上更换铃声

6、总结如下。

IPhone如何在电脑上更换铃声

  • 苹果手机怎么导入歌曲做铃声
  • 苹果手机怎么下载歌曲做铃声
  • 苹果手机怎么换铃声选自己的铃声
  • 苹果手机怎么换铃声
  • 苹果手机不用库乐队怎么设置铃声
  • 热门搜索
    防灾减灾手抄报大全 读书活动手抄报 节约用水的手抄报 科技手抄报大全 平安校园手抄报内容 关于读书节的手抄报 手抄报插图简笔画 喜迎国庆手抄报 廉洁手抄报内容 关于读书的手抄报资料