木瓜小说app如何删除小说下载缓存

 时间:2026-04-24 00:02:01

1、打开木瓜小说app后,点击"我的",如图所示

木瓜小说app如何删除小说下载缓存

2、进入我的界面,点击"下载管理",如图所示

木瓜小说app如何删除小说下载缓存

3、进入小说缓存界面,点击"编辑",如图所示

木瓜小说app如何删除小说下载缓存

4、进入编辑状态界面,选择需要删除缓存小说,点击"删除",如图所示

木瓜小说app如何删除小说下载缓存

  • 木瓜小说如何删除缓存?
  • 木瓜小说app怎样删除阅读缓存?
  • 木瓜小说app怎样删除小说下载缓存
  • 木瓜小说app怎样删除阅读缓存?
  • 番茄小说如何删除缓存
  • 热门搜索
    控烟手抄报 童话手抄报图片 宪法手抄报大全一等奖 读书手抄报内容大全 尊老爱幼手抄报 保护大自然的手抄报 防震减灾手抄报图片 教师节手抄报一等奖简单 父亲节手抄报简单漂亮 美德少年手抄报