父母体检预约从哪里进入

 时间:2026-05-01 19:06:00

1、点击医疗健康

打开支付宝APP,在应用中心矿阅脾,点击趴宿医疗健康。

父母体检预约从哪里进入

2、点击体格检查

在医疗健康中,点击体格检查。

父母体检预约从哪里进入

3、点击父母体检

在跳转页面中,点击父母体检。

父母体检预约从哪里进入

4、点击同意并进入

在跳转页面中,点击民孝同意并进入即可。

父母体检预约从哪里进入

  • 爸妈体检怎么预约
  • 支付宝里怎么不能查询社保信息了?
  • 油丁暖气片使用方法
  • 失业补助金能领几个月怎么确定?
  • 无证驾驶怎么举报
  • 热门搜索
    我运动我快乐手抄报 圣诞节英文手抄报 安全手抄报版面设计图 感恩教师的手抄报 绿色上网手抄报 爱国手抄报版面设计图 走进西部手抄报 文明旅游手抄报 重阳节手抄报简单 传染病手抄报图片简单