腾讯动漫 如何开启动漫作品评论回复通知提醒?

 时间:2026-05-04 11:27:03

1、首先在手机上找到腾讯动漫,点击打开;

腾讯动漫 如何开启动漫作品评论回复通知提醒?

2、然后点击页面右下角我的,进入主页;

腾讯动漫 如何开启动漫作品评论回复通知提醒?

3、接着点击列表最下方我的设置;

腾讯动漫 如何开启动漫作品评论回复通知提醒?

4、找到接收推送通知,点击进入,

腾讯动漫 如何开启动漫作品评论回复通知提醒?

5、最后打开评论,回复右侧的开关即可,

腾讯动漫 如何开启动漫作品评论回复通知提醒?

  • 英雄联盟手游怎样获取莲花之令艾瑞莉娅
  • mac VLC播放器更改快捷键?
  • 刀塔霸业苹果怎么下载
  • 微博公益从哪里进入
  • 和平精英出生岛昵称样式怎么设置
  • 热门搜索
    交通的手抄报 关于圣诞节的手抄报 成长手抄报内容 美德少年手抄报资料 自我保护手抄报 我爱我家手抄报内容 关于三字经的手抄报 70周年纪念日手抄报 一年级小学生手抄报 关于科技手抄报内容