iQOO手机怎么设置定时开关机

 时间:2026-04-22 01:58:23

1、首先我们打开iqoo手机桌面,点击【设置】进入。

iQOO手机怎么设置定时开关机

2、在设置界面找到【快捷与辅助】点击进入。

iQOO手机怎么设置定时开关机

3、在快捷辅助页面点击【定时任务】进入。

iQOO手机怎么设置定时开关机

4、我们在定时任务里面点击【定时开关机】进入。

iQOO手机怎么设置定时开关机

5、我们在这里输入开关机的时间,进行保存即可。

iQOO手机怎么设置定时开关机

  • iqoo手机如何更改通知栏样式呢?
  • iqoo怎么设置进入游戏后开启游戏模式
  • vivo手机怎样更改设备的名称
  • iqoo怎么隐藏应用
  • iqoo开发者选项在哪
  • 热门搜索
    爱国手抄报简单又漂亮 文明礼仪手抄报 消防安全手抄报 食品安全手抄报 庆六一手抄报 环保手抄报 肺结核手抄报 科普手抄报 关于环保的手抄报 禁毒手抄报内容