iqooneo5活力版锁屏密码怎么设置

 时间:2026-05-03 21:33:47

1、进入手机【设置】,选择【指纹、面部与密码】。

iqooneo5活力版锁屏密码怎么设置

2、选择【开启锁屏密码】。

iqooneo5活力版锁屏密码怎么设置

3、输入锁屏密码并确认即可。

iqooneo5活力版锁屏密码怎么设置

4、或点击【其他密码类型】可以选择“混合密码”、“4-16位数字密码”、“4位数字密码”、“图案密码”。

iqooneo5活力版锁屏密码怎么设置

1、进入手机【设置】,选择【指纹、面部与密码】。

2、选择【开启锁屏密码】。

3、输入锁屏密码并确认即可。

4、或点击【其他密码类型】可以选择“混合密码”、“4-16位数字密码”、“4位数字密码”、“图案密码”。

  • 王者荣耀钻石段位如何打
  • vivo手机游戏中心如何修改实名认证
  • 参天之林服奶块哪下载
  • 花亦山心之月糕点研发攻略
  • 火影忍者OL火影木叶图标怎么点亮
  • 热门搜索
    文明礼貌手抄报 少代会手抄报 欢乐中国年手抄报 元宵手抄报 开学了手抄报内容 文学手抄报 关于语文的手抄报 语言文字手抄报 有关汉字的手抄报 爱国主义教育手抄报