抖音粉丝团设置在哪里

 时间:2026-04-26 12:08:43

1、点击我的

打开抖音进入主页,点击一下我,打开个人主页。

抖音粉丝团设置在哪里

2、找到钱包字样

点击红色箭头处的三横线。弹出的选项栏里打开钱包。

抖音粉丝团设置在哪里

3、打开粉丝团

进入钱包界面在下方的位置打开粉丝团点亮。

抖音粉丝团设置在哪里

4、点亮粉丝团

点击一下粉丝团点亮就可以打开进行设置。

抖音粉丝团设置在哪里

  • 如何查看谁加入了我的粉丝团?
  • 抖音粉丝团怎么查看
  • 抖音怎么查看自己的粉丝团成员
  • 抖音直播间怎么查看主播的粉丝团人数?
  • 如何查看自己的粉丝团成员?
  • 热门搜索
    五年级手抄报大全 我爱文学初中手抄报 关于地理的手抄报 海洋手抄报图片 手抄报标题设计 关于读书手抄报图片 语言的艺术手抄报 关于读书的手抄报花边 欢度国庆手抄报内容 团结手抄报