手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
荣耀50怎样设置屏幕标准刷新率
时间:2026-04-30 22:45:16
1、打开手机设置——选择【显示和亮度】
2、进入【显示和亮度】页面——选择【屏幕刷新率】
3、进入【屏幕刷新率】页面——选择【标准】即可
华为手机触屏灵敏度在哪里设置
手机屏幕太灵敏怎么办
手机触控灵敏度怎么调
如何调节手机屏幕的灵敏度?
华为怎么测试屏幕触摸不灵敏
热门搜索
餐桌礼仪手抄报
有关健康的手抄报
快乐读书手抄报内容
手抄报黑白版面设计
语文天地手抄报
安全逃生手抄报
孝行雅行我先行手抄报
万圣节手抄报内容
保护地球英语手抄报
法制知识手抄报内容
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长