qq如何转账?

 时间:2026-04-22 13:47:23

1、在手机桌面找到手机QQ,如图

qq如何转账?

2、点击一个好友,如图

qq如何转账?

3、点击加号,如图

qq如何转账?

4、找到第二页,点击“转账”,如图

qq如何转账?

5、输入金额,点击确认转账即可,如图

qq如何转账?

1、1.在手机桌面找到手机QQ

2.点击一个好友

3.点击加号

4.找到第二页,点击“转账”

5.输入金额,点击确认转账即可

  • QQ引流套路小合集,你都知道哪些?
  • 怎么隐藏qq账号
  • QQ如何发送红包
  • 如何防QQ上的骗子?QQ上骗子的套路是什么?
  • 怎么把qq号弄成靓号
  • 热门搜索
    书的海洋手抄报 健康手抄报资料 我爱阅读手抄报资料 三年级春节手抄报大全 关于环保的手抄报图片 三年级的手抄报 四年级环保手抄报 预防流感手抄报 防火手抄报图片 心灵驿站手抄报