微信生活缴费怎么切换城市

 时间:2026-04-23 11:58:42

1、第一步打开微信闲瞧,在我的界面,点击支付

微信生活缴费怎么切换城市

2、第二步进去微信支付之后,点击生活缴费

微信生活缴费怎么切换城市

3、第三步在生活缴费界面的右侧戴压可以看到城市,点击城市

微信生活缴费怎么切换城市

4、第四步进讨凤袭去之后,可以选择自己想要切换的城市

微信生活缴费怎么切换城市

5、第五步可以看到微信生活缴费已经成功切换城市了

微信生活缴费怎么切换城市

  • 几年没交医保了,现在要怎么交
  • 微信生活缴费服务不见了怎么办?
  • 微信没有城市服务怎么办
  • 我没交过医保现在想交怎么交
  • 社保云缴费怎么交费
  • 热门搜索
    诚信的手抄报图片 古诗词手抄报内容 电子版手抄报 关于感恩的手抄报图片 足球手抄报 读书手抄报图片大全 手抄报怎么画 文化手抄报 美丽家园手抄报内容 登革热手抄报