拼多多拼小圈怎样查看屏蔽的好友?

 时间:2026-04-30 08:36:54

1、打开手机桌面,进入到【拼多多】。

拼多多拼小圈怎样查看屏蔽的好友?

2、进入到个人中心,点击选择【设置】。

拼多多拼小圈怎样查看屏蔽的好友?

3、在显示的页面上,点击选择【拼小圈设置】。

拼多多拼小圈怎样查看屏蔽的好友?

4、点击【不让他看】菜单,继续下一步的操作。

拼多多拼小圈怎样查看屏蔽的好友?

5、在显示的页面上,就可以看到【屏蔽的好友】。

拼多多拼小圈怎样查看屏蔽的好友?

  • 微信里黑名单在哪里找到
  • 拼多多怎么添加微信好友
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 拼多多怎么添加手机联系人好友
  • 拼多多在哪里可以加通讯录好友?
  • 热门搜索
    祖国建设新成就手抄报 防控疫情手抄报内容 楹联手抄报 防控疫情的手抄报 爱国卫生月手抄报 病毒手抄报图片 理想手抄报 重阳节手抄报图片大全 植树节手抄报图片大全 创城手抄报