vivos9桌面图标怎么设置

 时间:2026-04-23 12:34:59

1、点击桌面、锁屏与壁纸

在设置界面,点击桌面、锁屏与壁纸进入。

vivos9桌面图标怎么设置

2、点击桌面设置

进入桌面、锁屏与壁纸界面,点击桌面设置进入。

vivos9桌面图标怎么设置

3、点击相关功能

在桌面设置界面,点击桌面布局、图标圆角、图标大小进行相关设置即可。

vivos9桌面图标怎么设置

  • vivox80pro怎么设置时间
  • vivos10pro如何恢复原始图标布局
  • vivox60手机怎么设置恢复原始图标布局
  • vivox50如何恢复经典桌面?
  • vivo手机如何设置经典桌面
  • 热门搜索
    科普小知识手抄报 五水共治手抄报内容 七彩童年手抄报 关于友善的手抄报 核心价值观手抄报内容 教师节手抄报大全图片 清明节手抄报大全漂亮 感谢老师的手抄报 文明创建手抄报 端午节手抄报一等奖