切换控制点不了确定

 时间:2026-04-22 11:33:12

1、第一步:打开手机设置功能,设置中找到辅助功能。

切换控制点不了确定

2、第二步:打开辅助功能,下滑找到切换控制功能,右侧箭头点击打开。

切换控制点不了确定

3、第三步:在切换控制页面后,找到第一行切换控制的按钮,点击切换按钮即可确认开启。

切换控制点不了确定

  • 苹果手机辅助触控怎么设置
  • iPhone13怎么开启手机的切换控制确认
  • 通过辅助触控确认怎么用不了
  • 苹果手机通过辅助触控确认怎么用
  • 如何取消按两下键安装
  • 热门搜索
    关于环保的手抄报内容 环境手抄报 庆五一手抄报 传染病手抄报图片简单 爱眼手抄报 武汉手抄报 绿色上网手抄报 防踩踏手抄报 以环保为主题的手抄报 爱护眼睛手抄报