平板ipad连不上自己手机热点

 时间:2026-04-24 04:55:46

1、选择通用

打开设置,在设置界面找到【通用】,点击【通用】。

平板ipad连不上自己手机热点

2、选择还原

进入通用界面,点击【还原】。

平板ipad连不上自己手机热点

3、选择还原网络设置

进入还原界面,点击【还原网络设置】。

平板ipad连不上自己手机热点

4、输入密码

点击还原网络设置后,输入iPad解锁密码。

平板ipad连不上自己手机热点

5、点击还原

解锁之后,点击红色字体【还原】。

平板ipad连不上自己手机热点

  • 平板ipad连不上自己手机热点
  • IPAD连接不上手机热点怎么办
  • ipad为什么连不上手机热点
  • ipad连不上热点怎么办
  • ipad连不上iphone热点怎么办
  • 热门搜索
    预防新型冠状病毒的手抄报 放飞心灵手抄报 小学生国庆手抄报 关于马的手抄报图片 五四青年节手抄报内容 手抄报花边又漂亮 历史手抄报资料 手抄报版面设计图花 动物手抄报大全 法制进校园手抄报