荔枝怎么绑定我的微信账号

 时间:2026-04-30 06:08:38

1、修改账号与安全详情

打开荔枝App的设置列表,修改账号与安全的详情。

荔枝怎么绑定我的微信账号

2、加载绑定账号内容

加载绑定账号的内容。

荔枝怎么绑定我的微信账号

3、点击微信项目

点击微信的项目后方的按钮。

荔枝怎么绑定我的微信账号

4、点击同意按钮

勾选目标微信账号的图标后,点击下方同意的按钮。

荔枝怎么绑定我的微信账号

5、绑定成功

系统弹出绑定成功的提示,即可绑定我的微信账号。

荔枝怎么绑定我的微信账号

  • 王蓝莓的幸福生活每日挑战8月26日攻略
  • 全民奇迹2倒塌的培养皿位置
  • 怎样加快HPV转阴?
  • QQ象棋残局闯关三国演义第348关
  • 全民奇迹2奇遇任务拯救善良怎么完成
  • 热门搜索
    英语手抄报题目 中学生英语手抄报 文明校园手抄报 端午节手抄报简单字少 环境卫生手抄报 手抄报模板大全 法律知识手抄报 邪教手抄报 2020年鼠年手抄报 低碳生活我先行手抄报