如何设置屏幕关闭时间?

 时间:2026-05-04 20:16:08

1、打开“多看阅读”APP,随意点击一本电子书阅读。

如何设置屏幕关闭时间?

2、点击阅读界面的中心位置。

如何设置屏幕关闭时间?

3、在下方弹出的窗口中,点击“设置”。

如何设置屏幕关闭时间?

4、点击“更多阅读设置”。

如何设置屏幕关闭时间?

5、点击“屏幕关闭时间”。

如何设置屏幕关闭时间?

6、选择“2分钟”、“5分钟”、“10分钟”、“无”中任意一个。

如何设置屏幕关闭时间?

  • 如何将电脑的无线网通过有线分享给其他设备
  • Win7远程桌面连接XP电脑
  • HP1106关闭存储功能
  • 通过Console登陆及配置华为交换机设备
  • 一二三层交换机的区别
  • 热门搜索
    防火防电手抄报 珍惜时间手抄报 科学手抄报的资料 备战期中手抄报 孝行天下手抄报 感念师恩手抄报 关于科学家的手抄报 关于低碳环保的手抄报 安全消防手抄报 世界知识产权日手抄报