拼多多买的东西怎么让别人看不到

 时间:2026-04-22 07:16:56

1、打开拼多多APP,点击“个人中心”。

拼多多买的东西怎么让别人看不到

2、点击“设置”。

拼多多买的东西怎么让别人看不到

3、在“设置”页面找到“拼小圈设置”,点击进入。

拼多多买的东西怎么让别人看不到

4、点击“关闭拼小圈”。

拼多多买的东西怎么让别人看不到

5、在“仍要关闭,选择原因”下面选择一个原因。

拼多多买的东西怎么让别人看不到

6、点击“关闭小圈”即可。

拼多多买的东西怎么让别人看不到

  • 拼多多怎么关闭别人看到我买的东西
  • 拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
  • 拼多多购物如何不被别人看到
  • 拼多多怎么隐藏自己买过的
  • 拼多多购买商品如何不让别人看到
  • 热门搜索
    关于长城的手抄报 手抄报图片大全初一 庆元旦手抄报 关于妇女节的手抄报 安全日手抄报 红领巾相约中国梦手抄报 爱护公物手抄报 创建文明城市手抄报内容 疫情手抄报内容怎么写 健康成长手抄报