乐听头条怎么关闭

 时间:2026-05-18 12:36:53

1、点击头像

进入乐听头条,点击左上角的头像。

乐听头条怎么关闭

2、点击我的设置

点击我的设置选项。

乐听头条怎么关闭

3、点击关闭自动播放

点击关闭启动时自动播放功能。

乐听头条怎么关闭

4、关闭自动播放功能

即可成功关闭自动播放功能。

乐听头条怎么关闭

  • 交管12123怎么申请学法减分考试
  • 自驾游2天1晚长隆海洋王国(横琴湾酒店)2大1小
  • 路e族行车记录仪充电为什么充不满,一直显示在充电
  • 华为运动健康怎么开启高德地图引擎功能
  • 甘蔗是怎么发现能吃的
  • 热门搜索
    关于重阳节的手抄报简单又漂亮 七一建党节手抄报 和谐校园手抄报 中学生英语手抄报 中秋节手抄报一等奖 环保手抄报模板 爱护环境手抄报 元宵节手抄报简单好看 欢庆国庆手抄报 红领巾相约中国梦手抄报内容