支付宝判断拉黑与删除

 时间:2026-05-03 22:47:40

1、打开支付宝点击消息,在消息页面,点击通讯录

支付宝判断拉黑与删除

2、在通讯录里选择可能已经把你拉黑的好友,点击发消息

支付宝判断拉黑与删除

3、当你发送消息之后,弹出对方开启了好友验证,你可能还不是好友,所以对方已经把你拉黑了,或者把你删除了

支付宝判断拉黑与删除

  • 支付宝怎么看别人拉黑或者删了你
  • 支付宝怎么判断拉黑与删除
  • 支付宝判断拉黑与删除
  • 支付宝怎么看别人拉黑或者删了你
  • 怎么判断支付宝好友把我拉黑或删除
  • 热门搜索
    节能手抄报 手抄报网 书法手抄报 读书手抄报内容资料 红十字会手抄报 冬至手抄报 有关春节的手抄报 荷花手抄报 小学生科技手抄报 防溺水手抄报简单漂亮