天天跳绳app如何设置每日跳绳挑战目标

 时间:2026-04-22 05:00:05

1、进入天天跳绳app首页后,点击"我的",如图所示

天天跳绳app如何设置每日跳绳挑战目标

2、进入我的界面,点击"跳绳日历",如图所示

天天跳绳app如何设置每日跳绳挑战目标

3、进入跳绳日历界面,点击"目标",如图所示

天天跳绳app如何设置每日跳绳挑战目标

4、进入每日挑战目标界面,设置调整目标后,点击"确定",如图所示

天天跳绳app如何设置每日跳绳挑战目标

  • 天天跳绳怎么输入比赛邀请码
  • 天天跳绳怎样调整到隐身状态
  • 天天跳绳APP的身体数据在哪打开
  • 天天跳绳app大师任务在哪里领取
  • 天天跳绳怎么隐藏首页跳绳个数
  • 热门搜索
    古诗配画手抄报 放飞心灵手抄报内容 关于法制的手抄报内容 淘气包马小跳手抄报 文化手抄报 交通安全漫画手抄报 六年级手抄报图片 初中小组手抄报 唐诗宋词手抄报 一年级手抄报大全简单