极简衣橱APP如何添加自定义分类

 时间:2026-05-07 13:20:31

1、打开极简衣橱APP,点击上方【分类】图标。

极简衣橱APP如何添加自定义分类

2、在自定义分类页面,点击上方【添加】功能。

极简衣橱APP如何添加自定义分类

3、在添加分类页面,输入名称,点击【保存】功能即可。

极简衣橱APP如何添加自定义分类

  • 极简衣橱APP如何进行云端同步
  • 极简衣橱APP怎么进行版本更新
  • 极简衣橱APP如何开通年度会员
  • 极简衣橱APP如何开启按键音效
  • 极简衣橱APP如何去设置颜色选项
  • 热门搜索
    手抄报版面 爱眼护眼手抄报 元宵节手抄报内容 廉洁手抄报 森林防火手抄报 五一手抄报 环保手抄报 民族团结手抄报内容 缅怀先烈手抄报 安全知识手抄报