怎样用支付宝乘车次数兑换App Store充值券?

 时间:2026-05-03 22:05:40

1、首先,打开支付宝App。

怎样用支付宝乘车次数兑换App Store充值券?

2、点击顶部的【付款】

怎样用支付宝乘车次数兑换App Store充值券?

3、在下方有四个支付选项,我们选择【乘车码】,点击进入。

怎样用支付宝乘车次数兑换App Store充值券?

4、在乘车码界面点击【乘车权益】,即可进入福利兑换页面。

怎样用支付宝乘车次数兑换App Store充值券?

5、在列出的福利中选择App Store 5元充值券即可完成兑换。

怎样用支付宝乘车次数兑换App Store充值券?

  • iPhone X手机如何设置辅助触控单点截屏
  • 怎样用iPhone手机的地图表白呢?
  • 如何管理企业OA
  • 一年级上册语文字词积累
  • 有谱OA协同办公的任务详情操作
  • 热门搜索
    小学心理健康手抄报 法制宣传手抄报内容 关于法制的手抄报资料 安全主题手抄报 爱祖国手抄报内容 小学生诚信手抄报 电子手抄报背景 小学生读书手抄报内容 追逐梦想手抄报 关于读书的手抄报花边