华为音乐皮肤怎么更改

 时间:2026-04-28 15:06:25

1、在华为音乐界面,点击底部“我的”图标。

华为音乐皮肤怎么更改

2、进入我的账户页面,点击顶部右侧三横图标。

华为音乐皮肤怎么更改

3、在打开的菜单页里,点击“个性装扮”。

华为音乐皮肤怎么更改

4、在“个性皮肤”栏目下选择自己喜欢的皮肤。

华为音乐皮肤怎么更改

5、最后,点击“下载使用”,将皮肤下载到本地即可使用了。

华为音乐皮肤怎么更改

  • 番茄小说怎么注册登录
  • 番茄小说将书架的书设置为私有怎么设置
  • 老铁扎心了杏花村怎么玩
  • 番茄小说如何开启小说连载更新提醒
  • 网咖模拟器如何升级员工
  • 热门搜索
    手抄报教师节 一二年级普通话手抄报 感恩老师手抄报句子 数学故事手抄报 国庆节手抄报简单又漂亮字少 小学数学手抄报内容 学会感恩手抄报 生态文明手抄报 生命手抄报 英语手抄报内容5年级