如何查看喜马拉雅app的“韩语”频道?

 时间:2026-05-08 08:03:54

1、首先,将手机中的喜马拉雅软件打开

如何查看喜马拉雅app的“韩语”频道?

2、如图,进入软件后点击分类选项

如何查看喜马拉雅app的“韩语”频道?

3、在分歌场类页的左侧选择“小语种”类别

如何查看喜马拉雅app的“韩语”频道?

4、点击其中的爷板冲“韩语”选项

如何查看喜马拉雅app的“韩语”频道?

5、最后就可以查看韩语频道的番罪内容了

如何查看喜马拉雅app的“韩语”频道?

  • 苏丹凤仙花的种植方法和注意事项
  • 云集养鸡怎样养比较快?云集农场养鸡攻略
  • 游戏王决斗链接神鹰狩猎场怎么获得
  • 如何在安卓手机上制作思维导图?
  • 消火栓箱安装规范
  • 热门搜索
    新学期新气象手抄报内容 尊老敬老的手抄报 关于妇女节的手抄报 健康成长手抄报 母亲节手抄报简单字少 交通手抄报内容 拒绝舌尖上的浪费手抄报 抗击肺炎手抄报 关于长城的手抄报 关于马的手抄报