企业微信怎么关闭获取微信好友关系?

 时间:2026-04-23 12:38:03

1、菜单栏点击团队;

企业微信怎么关闭获取微信好友关系?

2、点击个人中心;

企业微信怎么关闭获取微信好友关系?

3、选择列表中的设置;

企业微信怎么关闭获取微信好友关系?

4、继续选择隐私;

企业微信怎么关闭获取微信好友关系?

5、关闭获取我的微信好友关系按钮即可。

企业微信怎么关闭获取微信好友关系?

  • 企业微信如何添加第三方应用软件程序?
  • 怎样设置企业微信“接收新消息通知”
  • 企业微信消息收不到怎么办
  • 企业微信怎么不让别人搜到企业
  • C# 插入图片到 Word 以及提取 Word 中的图片
  • 热门搜索
    小学语文手抄报 手抄报关于环保 关于钓鱼岛的手抄报 语言的魅力手抄报内容 国庆节手抄报简单又好画 关于古诗词的手抄报 国庆节英语手抄报内容 呵护心灵手抄报资料 数学手抄报三年级下册 小年手抄报