支付宝展码页在哪

 时间:2026-04-27 12:34:51

1、点击更多功能

进入支付宝首页,点击“更多”功能。

支付宝展码页在哪

2、点击健康码按键

现在“健康码”功能。

支付宝展码页在哪

3、点击立即查看按键

选择“立即查看”功能。

支付宝展码页在哪

4、点击登录

选择“登录”按键。

支付宝展码页在哪

5、进入查看

进入界面后查看健康码。

支付宝展码页在哪

  • 支付宝怎么查核酸检测报告
  • 在支付宝里怎么查核酸检测结果
  • 哪里查询核酸检测证明全国通用APP
  • 微信上怎么查核酸检测结果报告
  • 支付宝怎么查核酸检测报告
  • 热门搜索
    创卫手抄报内容 神话故事手抄报图片 美在我身边手抄报 关于热爱生命的手抄报 中国手抄报 传统美德手抄报 有关中秋节的手抄报 普通话规范字手抄报 反对校园暴力手抄报 端午手抄报模板