iPhone怎么共享屏幕使用时间?

 时间:2026-04-25 00:49:09

1、在手机主屏幕找到设置点击并进入界面。

iPhone怎么共享屏幕使用时间?

2、找到屏幕使用时间选项点击并进入界面。

iPhone怎么共享屏幕使用时间?

3、点击在设备之间共享,即可完成iPhone开启共享屏幕使用时间。

iPhone怎么共享屏幕使用时间?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • iPhone13如何将屏幕使用时间设置在设备之间共享
  • 王者营地怎么转移到苹果系统
  • 苹果怎么设置在设备间共享屏幕使用时间呢?
  • 苹果设备间怎样共享屏幕使用时间
  • iphone怎样在设备间共享屏幕使用时间
  • 热门搜索
    爱的手抄报内容 海洋手抄报内容 讲普通话手抄报内容 小学生食品安全手抄报 心里手抄报 关于读书手抄报 关于爱国的手抄报资料 科学幻想画手抄报 手抄报版图 道路交通安全手抄报