淘宝自己给的评价在哪里查看

 时间:2026-04-24 21:08:30

1、点击待评价

先进入我的淘宝页面,然后点击待评价功能。

淘宝自己给的评价在哪里查看

2、点击已评价

在淘宝我的评价页面里点击已评价。

淘宝自己给的评价在哪里查看

3、查看已评价内容

在淘宝已评价页面里就可以看到自己评价内容了。

淘宝自己给的评价在哪里查看

  • 我的淘宝中,如何看到我自己的评价记录
  • 淘宝怎么看我的评价
  • 淘宝怎么查看自己的评价记录
  • 淘宝中我的评价在哪里查看
  • 怎么在淘宝中查看自己的评价?
  • 热门搜索
    心理健康手抄报模板 重阳节手抄报内容 妇女节手抄报内容 元宵节手抄报简笔画 文学手抄报 小学数学手抄报 38妇女节手抄报图片 新学期手抄报 抗击疫情手抄报内容 普通话的手抄报