得物如何开启支付订单货款免密支付功能

 时间:2026-05-06 17:45:53

1、进入得物我的页面后,点击“设置”功能页面。

得物如何开启支付订单货款免密支付功能

2、进入设置功能页面后,点击“支付设置”功能。

得物如何开启支付订单货款免密支付功能

3、在支付设置功能页面中,点击“支付宝免密支付”功能。

得物如何开启支付订单货款免密支付功能

4、在免密支付设置页面中,选择“支付订单货款”功能。

得物如何开启支付订单货款免密支付功能

5、在得物免密支付功能页面中,点击“同意协议并开通”功能,即可设置成功。

得物如何开启支付订单货款免密支付功能

  • 得物APP怎么进行支付设置?
  • 得物app怎么开通支付订单货款
  • 如何开通先用后付
  • 得物怎么设置先用后付
  • 得物软件怎样设置支付设置
  • 热门搜索
    教师节手抄报内容 爱家乡手抄报 元旦的手抄报 讲文明手抄报 抗击病毒的手抄报 端午节手抄报简单好画 小学生手抄报制作技巧入门 环保手抄报资料 手抄报版面设计模板 植树节手抄报资料