苹果13手机已购项目在哪查看

 时间:2026-04-22 08:20:53

1、  第一步:点击进入媒体与购买项目界面

  在Apple ID窗口中,选择【媒体与购买项目】功能选项,进入新界面。

苹果13手机已购项目在哪查看

2、  第二步:点击进入显示帐户界面

  在媒体与购买项目窗口中,选择【显示帐户】功能图标。

苹果13手机已购项目在哪查看

3、  第三步; 点击进入查看隐藏已购项目界面

  在帐户设置窗口中,选择【隐藏的已购项目】图标界面,即可查看。

苹果13手机已购项目在哪查看

  • 苹果已购项目在哪
  • Apple ID账号点击付款与配送,转圈打不开怎么办
  • 苹果12在哪儿设置购买项目始终需要密码?
  • iPhone14ProMax手机的购买记录在哪看?
  • iPhone11pro手机在哪里查看App Store已购项目
  • 热门搜索
    老师辛苦了手抄报 法制教育手抄报图片 防震手抄报 春天的脚步手抄报 关于五一劳动节手抄报 关于圣诞节的英语手抄报 感恩父母手抄报图片 英语手抄报设计 食品卫生手抄报 元宵节手抄报简单好看