拼多多怎么更新到最新版本?

 时间:2026-04-22 11:43:31

1、进入app个人中心,劫凤块点击“设置”图标。

拼多多怎么更新到最新版本?

2、进入设置,点击“关于拼多多”选戴政项。

拼多多怎么更新到最新版本?

3、进入关于拼多多,点击“检查更新”选项。

拼多多怎么更新到最新版本?

4、在弹出的窗口中点击“立即升级婶选”按钮,即可更新最新版本。

拼多多怎么更新到最新版本?

  • 拼多多怎么更新升级
  • 拼多多怎样更新到最新版本
  • 拼多多App在哪里更新到最新版本
  • 拼多多免拼设置怎么关闭
  • 拼多多最新版本怎么升级更新
  • 热门搜索
    科技手抄报资料 抗战手抄报 迎中秋庆国庆手抄报 英语手抄报边框 环保手抄报模板 春天的脚步手抄报 推广普通话手抄报文字 关于读书的手抄报题目 国庆节的手抄报怎么画 小学生重阳节手抄报