AirPods pro在哪里设置对话增强模式

 时间:2026-04-24 12:54:31

1、点击音频

在设置-辅助功能中打开【音频/视觉】;

AirPods pro在哪里设置对话增强模式

2、点击耳机调节

点击界面中的耳机调节;

AirPods pro在哪里设置对话增强模式

3、通透模式

点击进入通透模式;

AirPods pro在哪里设置对话增强模式

4、打开对话增强

打开对话增强旁的按钮即可;

AirPods pro在哪里设置对话增强模式

1、第1步点击音频

在设置-辅助功能中打开【音频/视觉】;

第2步点击耳机调节

点击界面中的耳机调节;

第3步通透模式

点击进入通透模式;

第4步打开对话增强

打开对话增强旁的按钮即可;

  • iphone闹钟只震动不响铃
  • 怎样拍耶稣光
  • 办公室如何有效灭蟑螂
  • 苹果刷微信步数?
  • 微信如何查看历史状态
  • 热门搜索
    关于五四运动的手抄报 勤俭廉政手抄报内容 关于校车的手抄报 小学生卫生手抄报 端午节手抄报文字内容 有关科学的手抄报 关于科普类的手抄报 国庆节英语手抄报内容 关于诗词的手抄报 儿童手抄报模板