opporeno5在哪里设置静音

 时间:2026-04-24 16:29:13

1、从屏幕上方下拉,拉出状态栏,点亮【静音】。

opporeno5在哪里设置静音

2、在设置中点击【声音与振动】。

opporeno5在哪里设置静音

3、将【静音】的开关开启即可。

opporeno5在哪里设置静音

1、从屏幕上方下拉,拉出状态栏,点亮【静音】。

2、在设置中点击【声音与振动】。

3、将【静音】的开关开启即可。

  • 怎样在地图上查询回家的路线
  • OPPO手机来信息没有声音怎么办?
  • 微信字体大小
  • oppo手机怎么关闭触摸声音
  • oppo手机怎么设置静音
  • 热门搜索
    读书手抄报图片大全 森林防火手抄报图片 语文手抄报五年级 有关食品安全的手抄报 手抄报内容大全 手抄报图画大全 预防疾病手抄报内容 庆国庆手抄报内容 如何制作手抄报 读书小报手抄报内容